Встречи с жителями

7 декабря глава Советского района Сергей Пименов встретился с жителями Золотостепского поселения, чтобы обсудить насущные проблемы.
Встречи с жителями.

Встреча прошла с участием Прокурора Советского района Максима Кашен-Баженова, представителей здравоохранения, учреждений и организаций района, депутатов.     Глава Золотостепского муниципального образования Иван Водолазов отчитался о проделанной работе, озвучив задачи на следующий год. Также выступил начальник Советской ветеринарной станции по борьбе с болезнями животных Сергей Титов.
    Вопросы, озвученные жителями, касались ремонта дорог, водоснабжения,  плотины в с.Александровка, уличного освещения, вывоза мусора и другие. От представителей власти жители получили ответы и разъяснения.