Впереди главные праздники зимы - Новый год и Рождество. Это сказочное и радостное время для каждого из нас. Мы украшаем свои дома, покупаем подарки родным и близким. Согласитесь, что создавать сказочную атмосферу праздника и поделиться ею с другими, очень приятно. Красивыми становятся к Новому году и Рождеству Христову наши школы, детские сады. Коллективы учреждений с душой подходят к украшению - стремятся сотворить целую новогоднюю картину на своих территориях, создают сказочные композиции внутри своих зданий. Если хочется зарядиться рождественским настроением и оказаться в эпицентре новогодних торжеств, стоит, не раздумывая, отправляться в СДК с.Александровка. Сотрудники клуба не перестают нас удивлять, поражать своей выдумкой и изобретательностью! Мы выражаем признательность организациям и учреждениям, которые дарят ощущения праздника, заряжая положительными эмоциями на месяц вперед! Хотим сказать спасибо всем, кто любит Новый год и старается создать праздничное настроение не только себе, но и окружающим!

7 декабря глава Советского района Сергей Пименов встретился с жителями Золотостепского поселения, чтобы обсудить насущные проблемы.