К СВЕДЕНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ПОСЕЛЕНИЯ!

К СВЕДЕНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ПОСЕЛЕНИЯ!.

В рамках проекта "Демография" в 2022 году для региона выделены бесплатные бюджетные места для обучения граждан муниципальных образований.

Имеется возможность участия в проекте 15 представителей от муниципального района (муниципальных служащих, глав сельских поселений, общественников, предпринимателей и т.д.) по эталонным образовательным программам проекта:

- общее и кадровое делопроизводство;

- бизнес-планирование

Дополнительно к эталонным программам предлагается освоить следующие программы двойного диплома (на выбор):

- Антитеррористическая защищенность объектов (территорий);

- Правовые и организационные основы противодействия коррупции в органах власти;

- Контрактная система в сфере закупок для государственных, муниципальных и корпоративных нужд.

В проекте могут принимать участие следующие категории граждан:

- Граждане в возрасте 50 лет и старше, граждане предпенсионного возраста;

- Женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет и в возрасте 1,5 до 3 лет;

- Граждане в возрасте до 35 лет и которые не имеют среднего профессионального и высшего образования.

По всем вопросам обращаться по тел. 8 845 666 4240 или 8 845 666 9110.