Все на всероссийский субботник!

Субботники — это добрая традиция, которая объединяет людей!!! 27 апреля 2024 года запланировано проведение Всероссийского субботника, цель которого — улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах. В данное мероприятие входит: традиционная уборка своих дворов общественных территорий, высадка цветов и побелка деревьев. Субботники — это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело. Принять участие в субботнике сможет каждый неравнодушный житель. Присоединяйтесь к инициативе!
Все на всероссийский субботник!.