ВЫСОКОПАТОГЕННЫЙ ГРИПП ПТИЦ – острая контагиозная вирусная инфекция домашних и диких птиц, характеризующаяся общим угнетением, отеками, множественными кровоизлияниями и поражениями внутренних органов, мозга и кожи. Птицы задыхаются, гребешок и бородка синеют, яйценоскость падает до 100%.

В с.Александровка начались ремонтные работы по ул.Молодежной. Выравнивается дорожное полотно, укладывается щебенка.
Праздники 25 ноября, 08:11

Поздравление администрации Золотостепского МО
Безопасность 15 октября, 14:08

ПОМНИТЕ! СОБЛЮДЕНИЕ МЕР ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ - ЭТО ЗАЛОГ ВАШЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, СОХРАННОСТИ ВАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ И ЖИЗНИ ВАШИХ БЛИЗКИХ!

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
ЖКХ 06 сентября, 14:10

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.